Los: 3729

Wiener Bronze, 20. Jh., Schnecke, po

Startpreis: EUR 160

Wiener Bronze, 20. Jh., Schnecke, polychrom kalt patinierte Bronze, unterseitig punzierter Vasenstempel Bergmanns, ber., L. 6,5 cm