Los: 3727
Wiener Bronze, 20. Jh., Eidechse, po
Wiener Bronze, 20. Jh., Eidechse, polychrom kalt patinierte Bronze, unterseitig punzierter Vasenstempel Bergmanns, ber., D. 8,5 cm
Los: 3727
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2