Los: 3726
Wiener Bronze, 20. Jh., Schwein mit
Wiener Bronze, 20. Jh., Schwein mit einem Bild nach Gustav Klimt (Druck), polychrom kalt patinierte Bronze, rückseitig punzierter Vasenstempel Bergmanns, ber., H. 5,5 cm