Los: 3726

Wiener Bronze, 20. Jh., Schwein mit

Startpreis: EUR 260

Wiener Bronze, 20. Jh., Schwein mit einem Bild nach Gustav Klimt (Druck), polychrom kalt patinierte Bronze, rückseitig punzierter Vasenstempel Bergmanns, ber., H. 5,5 cm