Los: 3725
Wiener Bronze, 20. Jh., zwei fellati
Wiener Bronze, 20. Jh., zwei fellationierende Frösche an einer Straßenlaterne, polychrom kalt patinierte Bronze, unterseitig punzierter Vasenstempel Bergmanns, ber., H. 13,5 cm