Los: 3724
Wiener Bronze, 20. Jh., 9-teiliges D
Wiener Bronze, 20. Jh., 9-teiliges Dackelorchester, polychrom kalt patinierte Bronze, unter der Trommel punzierter Vasenstempel Bergmanns, ber., H. 7,5 cm