Los: 3723

Kleinbronze in Gestalt eines Totenko

Startpreis: EUR 60

Kleinbronze in Gestalt eines Totenkopfes, 1. H. 20. Jh., patinierte Bronze, unterseitig gestempelte Lilien, ber., H. 2,2 cm