Los: 3722
Wiener Bronze, 20. Jh., Bronze in Ge
Wiener Bronze, 20. Jh., Bronze in Gestalt eines Frosches auf einem Nachttopf, polychrom kalt patinierte Bronze, unterseitig punzierter Vasenstempel Bergmanns, ber., H. 8 cm