Los: 3721

Kunstgussbüste eines Mädchens, 1. H.

Startpreis: EUR 80

Kunstgussbüste eines Mädchens, 1. H. 20. Jh., weißer Steinguss auf Marmorplinthe, im Boden Metallplakette von Kochendörfer München, min. best., H. 25 cm