Los: 3721
Kunstgussbüste eines Mädchens, 1. H.
Kunstgussbüste eines Mädchens, 1. H. 20. Jh., weißer Steinguss auf Marmorplinthe, im Boden Metallplakette von Kochendörfer München, min. best., H. 25 cm