Los: 3720
Spinario oder Dornauszieher, Alabast
Spinario oder Dornauszieher, Alabasterskulptur des 19. Jh., nach dem antiken Vorbild in Rom, best., H. 36 cm
Los: 3720
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2