Los: 3719

Bildauer des 19. Jh., ausdrucksstark

Startpreis: EUR 80

Bildauer des 19. Jh., ausdrucksstarker Corpus Christi, Weichholz mit dunkler Beize, best., Arme fehlen, H. 38 cm