Los: 3717

Karl Hagenauer (1898-1956), Wiener A

Startpreis: EUR 150

Karl Hagenauer (1898-1956), Wiener Art déco Bronze einer Tänzerin, grünlich patinierte Bronze auf rautenförmiger Onyxmarmorplinthe, unsign., ber., Plinthe best., H. 23,5 cm