Los: 3713

Monogrammist W.H., Mitte 20. Jh., au

Startpreis: EUR 100

Monogrammist W.H., Mitte 20. Jh., aufbäumendes Pferd, massive Bronze, im Stand monogr., möglicherweise Wilhelm Hausmann (1906-1980), H. 14 cm