Los: 3708

Sign. Fleming, Bildhauer um 1920, Bo

Startpreis: EUR 200

Sign. Fleming, Bildhauer um 1920, Bogenschützin, Bronze mit Resten goldfarbener Patina auf Marmorsockel, in der runden Plinthe sign., Ges.-H. 37,5 cm