Los: 3705

Sign. P. Kruse, Mitte 20. Jh., Seema

Startpreis: EUR 120

Sign. P. Kruse, Mitte 20. Jh., Seemann mit Gong, braun patinierte Bronze, im Stand sign., H. 40 cm