Los: 3705
Sign. P. Kruse, Mitte 20. Jh., Seema
Sign. P. Kruse, Mitte 20. Jh., Seemann mit Gong, braun patinierte Bronze, im Stand sign., H. 40 cm
Los: 3705
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2