Los: 3704

Eutrope Bouret (1833-1906), nach, ju

Startpreis: EUR 150

Eutrope Bouret (1833-1906), nach, junges Mädchen, grau patinierter Metallguss auf rundem Marmorsockel, im Guss sign., ber. u. best., Ges.-H. 58 cm