Los: 3703

J. Guillot, Ende 19. Jh., Alpenjäger

Startpreis: EUR 150

J. Guillot, Ende 19. Jh., Alpenjäger, braun patinierter Metallguss über marmoriertem Holzsockel, im Guss sign. “J. Guillot“, auf Plakette bez., Ges.-H. 57 cm