Los: 3696

Auguste Moreau (1834-1917), ''Protec

Startpreis: EUR 140

Auguste Moreau (1834-1917), “Protection“, Junge schützt seine Schwester vor einer wütenden Gans, grünbraun patinierter Metallguss, auf Plakette bez., im Guss sign., ber., H. 51,5 cm