Los: 3695

Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh., S

Startpreis: EUR 160

Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh., Standfigur eines Handwerkers mit Hammer und Meißel, grau patinierte Bronze auf rundem Stand, unsign., H. 38 cm