Los: 3694
Anonymer frz. Bildhauer des 19. Jh.,
Anonymer frz. Bildhauer des 19. Jh., zwei allegorische Figuren der Nacht mit Stern und Fackel sich auf Adlern emporschwingend, bronzierter Metallguss auf marmorierten Holzsockeln, unsign., Ges.-H. 52 cm