Los: 3692

Anonymer, frz. Bildhauer des 19. Jh.

Startpreis: EUR 120

Anonymer, frz. Bildhauer des 19. Jh., Venus zerbricht den Bogen des Amor, goldbronzierter Metallguss auf oblonger Holzplinthe, unsign., ber., H. 39 cm