Los: 3692
Anonymer, frz. Bildhauer des 19. Jh.
Anonymer, frz. Bildhauer des 19. Jh., Venus zerbricht den Bogen des Amor, goldbronzierter Metallguss auf oblonger Holzplinthe, unsign., ber., H. 39 cm