Los: 3691

Emanuel Fremiet (1824-1910), Erzenge

Startpreis: EUR 1,500

Emanuel Fremiet (1824-1910), Erzengel Michael im Kampf mit dem Drachen, vergoldete Bronze aus der Giesserei von Ferdinand Barbedienne, schauseitig im Guss signiert, im Standring mit Giessermarke, auf roter Marmorplinthe, Ges.-H. 58 cm