Los: 3690
Emmanuelle Frémiet (1824 - 1910), gr
Emmanuelle Frémiet (1824 – 1910), großes Reiterstandbild eines Ritters, vergoldete Bronze, Terrainplinthe, sign., Gießermarke Barbedienne, Ges. Höhe mit Lanze 70,5 cm