Los: 3690

Emmanuelle Frémiet (1824 - 1910), gr

Startpreis: EUR 3,800

Emmanuelle Frémiet (1824 – 1910), großes Reiterstandbild eines Ritters, vergoldete Bronze, Terrainplinthe, sign., Gießermarke Barbedienne, Ges. Höhe mit Lanze 70,5 cm