Los: 3687

Chinesischer Bildhauer 1. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 900

Chinesischer Bildhauer 1. H. 20. Jh., große Bronzegruppe eines Mannes mit Äffchen an einem Stab, die verbindende Kette gerissen, schwarz patinierte Bronze. in dfer Terrainplinthe chin. sign., H. 51,5 cm