Los: 3682

Sylvan Kinsburger (1855 - 1935), Mut

Startpreis: EUR 1,250

Sylvan Kinsburger (1855 – 1935), Mutter mit Kind auf Parkbank, zweifarbiger Alabaster, rückseitig signiert, min. best., H. 48 cm