Los: 3679

Henri Plé (1853 - 1922), Bäuerin auf

Startpreis: EUR 1,250

Henri Plé (1853 – 1922), Bäuerin auf dem Heimweg vom Markt, braun patinierte Bronze, seitlich signiert, schauseitig bezeichnet “Fermiere du marche de nogent le roi“, H. 65 cm