Los: 3678

August Hagen, dt. Bildhauer 1. H. 20

Startpreis: EUR 200

August Hagen, dt. Bildhauer 1. H. 20. Jh., Stahlwerker, braun patinierte Bronze, auf runder Marmorplinthe, im Stand sign., Ges.-H. 37 cm