Los: 3676

Emmanuelle Villanes (1858 - 1914), A

Startpreis: EUR 3,300

Emmanuelle Villanes (1858 – 1914), Art Nouveau-Büste von Carmela, grünbraun patinierte Bronze, signiert und bezeichnet, Pressmarke der Societe de Bronce Paris, H. 63 cm