Los: 3670

Anonymer Bildhauer um 1900, große Gr

Startpreis: EUR 1,400

Anonymer Bildhauer um 1900, große Gruppe zweier liegender Wölfe, Alabaster auf Marmorplinthe, unsign., best., 31 x 37 x 65 cm