Los: 3670
Anonymer Bildhauer um 1900, große Gr
Anonymer Bildhauer um 1900, große Gruppe zweier liegender Wölfe, Alabaster auf Marmorplinthe, unsign., best., 31 x 37 x 65 cm
Los: 3670
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2