Los: 3669

Anonymer Bildhauer um 1900, Knirps b

Startpreis: EUR 2,800

Anonymer Bildhauer um 1900, Knirps beim Lesenlernen, weißer Carraramarmor, vollplastisch gearbeitet, unsign.. min. best., H. 61 cm