Los: 3667

Christiane Wartenberg, unikates Kuns

Startpreis: EUR 800

Christiane Wartenberg, unikates Kunstobjekt, “Ruinenhaus“, Ton, engobiert, auf hoher Eisen-Stele, monogr. u. dat. 1989, Ges.-H. 160 cm