Los: 3666

Anonymer Bildhauer 2. H. 20. Jh., gr

Startpreis: EUR 500

Anonymer Bildhauer 2. H. 20. Jh., große Skulptur, stilisierter, weiblicher Akt, grüner, polierter Stein, unsign., H. 124 cm