Los: 3664

Ernst Beck (1879-1941), stehender Da

Startpreis: EUR 300

Ernst Beck (1879-1941), stehender Dante Alighieri, in der Plinthe sign. und bez., Bronze patiniert, Ges.-H. 28,5 cm