Los: 3663

Anonymer Bildhauer 1. H. 20. Jh., st

Startpreis: EUR 80

Anonymer Bildhauer 1. H. 20. Jh., stehender Hund, patinierte Bronze auf Holzplinthe, unsign., Ges. 19 x 32 x 16 cm