Los: 3658

Anonymer, frz. Bildhauer des 19. Jh.

Startpreis: EUR 900

Anonymer, frz. Bildhauer des 19. Jh., große Skulptur eines Mädchens mit Buch und Katze unterm Arm, braun patinierte Bronze, unsign., Patina ber., H. 75 cm