Los: 3658
Anonymer, frz. Bildhauer des 19. Jh.
Anonymer, frz. Bildhauer des 19. Jh., große Skulptur eines Mädchens mit Buch und Katze unterm Arm, braun patinierte Bronze, unsign., Patina ber., H. 75 cm