Los: 3657
Anonymer Bildhauer Mitte 20. Jh., gr
Anonymer Bildhauer Mitte 20. Jh., große Skulptur zweier stilisierter Fischreiher, Messing, teils poliert und geschwärzt, auf runder Plinthe, unsign., ber., H. 168 cm