Los: 3657

Anonymer Bildhauer Mitte 20. Jh., gr

Startpreis: EUR 400

Anonymer Bildhauer Mitte 20. Jh., große Skulptur zweier stilisierter Fischreiher, Messing, teils poliert und geschwärzt, auf runder Plinthe, unsign., ber., H. 168 cm