Los: 3656

Sign. Alfred, Bildhauer ende 19. Jh.

Startpreis: EUR 400

Sign. Alfred, Bildhauer ende 19. Jh., kleiner Pilot, die Hände in den Hosentaschen, vergoldete Bronze und Gesicht aus Marmor, auf runder Marmorplinthe, im Fuß sign. “Alfred“, Ges.-H. 31,5 cm