Los: 3654
Adrien Etienne Gaudez (1845-1902), W
Adrien Etienne Gaudez (1845-1902), Waffenschmied bei der Arbeit an einem eingespannten Degen, braun patinierte Bronze, rückseitig sign., Patina ber., H. 67 cm