Los: 3654

Adrien Etienne Gaudez (1845-1902), W

Startpreis: EUR 2,600

Adrien Etienne Gaudez (1845-1902), Waffenschmied bei der Arbeit an einem eingespannten Degen, braun patinierte Bronze, rückseitig sign., Patina ber., H. 67 cm