Los: 3652

Diana von Gabii, große Bronze nach d

Startpreis: EUR 600

Diana von Gabii, große Bronze nach dem antiken Original, Ende 19. Jh., fein gearbeitete, dunkel patinierte Bronze auf quadratischem Stand, unsign., H. 56 cm