Los: 3649
Abonymer Bildhauer des 19. Jh., groß
Abonymer Bildhauer des 19. Jh., große Marmogruppe eines sitzenden Mädchens, das mit einem Knaben um einen Früchtekorb ringt, weißer Marmor, vollplastisch gearbeitet, unsign., best., H. 36 x B. 33 x T 13 cm (kein Postversand möglich)