Los: 3649

Abonymer Bildhauer des 19. Jh., groß

Startpreis: EUR 800

Abonymer Bildhauer des 19. Jh., große Marmogruppe eines sitzenden Mädchens, das mit einem Knaben um einen Früchtekorb ringt, weißer Marmor, vollplastisch gearbeitet, unsign., best., H. 36 x B. 33 x T 13 cm (kein Postversand möglich)