Los: 3646

Anonymer Bildhauer ende 19. Jh., Nap

Startpreis: EUR 700

Anonymer Bildhauer ende 19. Jh., Napoleon I. zu Pferde, fein gearbeitete Bronze, dunkelbraun nachpatiniert, auf verkröpfter Marmorplinthe, unsign., Ges.-H. 30 cm