Los: 3643
Frz. Bildhauer Ende 19. Jh., Mädchen
Frz. Bildhauer Ende 19. Jh., Mädchen macht mit einem Netz Jagd auf einen Schmetterling, braun patinierte Bronze auf rundem Stand, unsign., Stand min. best., H. 30 cm