Los: 3643

Frz. Bildhauer Ende 19. Jh., Mädchen

Startpreis: EUR 240

Frz. Bildhauer Ende 19. Jh., Mädchen macht mit einem Netz Jagd auf einen Schmetterling, braun patinierte Bronze auf rundem Stand, unsign., Stand min. best., H. 30 cm