Los: 3641

Allan Clark (1896/98-1950), Büste de

Startpreis: EUR 180

Allan Clark (1896/98-1950), Büste des Dr. Christen Quevli, braun patinierte Bronze, rückwärtig sign. u. dat. 1924, H. 45 cm