Los: 3639
Anonymer Bildhauer, um 1910, überleb
Anonymer Bildhauer, um 1910, überlebensgroße Büste von Robert Koch, dunkel patinierte Bronze auf Marmorsockel, unsign., auf Plakette bezeichnet, H. 46 cm