Los: 3634

Ernest Patris (1909-1981), Büste ein

Startpreis: EUR 120

Ernest Patris (1909-1981), Büste eines Jungen, grün gefasst Keramik, in der Schulter sign., auf Marmorplinthe, Ges.-H. 43 cm