Los: 3633

Sign. Darteuil, frz. Bildhauer des 1

Startpreis: EUR 200

Sign. Darteuil, frz. Bildhauer des 19. Jh., Büste einer Dame mit Biedermeierhaube, braun patinierter, schwerer Metallguss, rückseitig sign., ber. u. best., H. 36 cm