Los: 3631
Bronzeguss Ende 20. Jh., große, stil
Bronzeguss Ende 20. Jh., große, stilisierte, sitzende Katze, braun patinierte Bronze, unsign., H. 31 cm
Los: 3631
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2