Los: 3628

Monogrammist E.C., Bildhauer 1. H. 2

Startpreis: EUR 80

Monogrammist E.C., Bildhauer 1. H. 20. Jh., Pinguin, braun patinierte Bronze, seitl. monogr., H. 10,5 cm