Los: 3622
Andor Ruff (1885-1951), Statuette de
Andor Ruff (1885-1951), Statuette des Minnesängers Tannhäuser mit Lyra, patinierte Bronze, schauseitig bez., rückseitig sign., H. 25 cm
Los: 3622
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2