Los: 3622

Andor Ruff (1885-1951), Statuette de

Startpreis: EUR 250

Andor Ruff (1885-1951), Statuette des Minnesängers Tannhäuser mit Lyra, patinierte Bronze, schauseitig bez., rückseitig sign., H. 25 cm