Los: 3619

Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh., g

Startpreis: EUR 350

Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh., gestikulierender, weiblicher Akt mit Rokokofrisur, braun patinierte Bronze auf schwarzer Marmorplinthe, unsign., Gießermarke Noack Friedenau, Ges.-H. 31 cm