Los: 3619
Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh., g
Anonymer Bildhauer Anfang 20. Jh., gestikulierender, weiblicher Akt mit Rokokofrisur, braun patinierte Bronze auf schwarzer Marmorplinthe, unsign., Gießermarke Noack Friedenau, Ges.-H. 31 cm