Los: 3618
Russischer Bildhauer 1. H. 20. Jh.,
Russischer Bildhauer 1. H. 20. Jh., schreibender Lenin, bronzierter Metallguss, rückseitig kyrillisch sign., ber., H. 32,5 cm
Los: 3618
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2