Los: 3618

Russischer Bildhauer 1. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 150

Russischer Bildhauer 1. H. 20. Jh., schreibender Lenin, bronzierter Metallguss, rückseitig kyrillisch sign., ber., H. 32,5 cm